Categories:

Мы в 25 км от Лаппеэнранты (так финны видимо произносят) в отеле с совсем непроизносимым названием - на берегу озера, в соснах, как это обычно бывает у финнов ;)
Здесь невыносимо тихо ;), очень спокойно, малолюдно. Три идеальных компонента для лечения расстроенных мегаполисом нервов. Еще и дождик сегодня закапал...
Такое чувство, что если очень светлым вечером (в 11 ночи светло как днем) пойдешь купаться в озеро Саймаа обнаженной (на корм местным комарам);$, никто не увидит, а если и увидит, не будет возмущаться и писать жалобы ;))
Фотки будут позже - как обычно ;))

Posted via LiveJournal app for iPhone.