Category:

В общем, в гимназии, куда Сема поступал, конкурс был 31 человек на 1 место ;) думаю, придется нам пробовать туда пробиться в следующем или последующем году. Тем более, что в 7 классе есть подготовительная вечерняя школа к 8 классу. И набирают 4 восьмых класса (при трех параллелях в седьмом).
Только две сложности. Первая - как совмещать с бассейном, ведь начинается вечерка в 16.00, а у Семы иногда бассейн в 17.15, будет ли успевать? И второе - как определиться с направлением? Там в 8 классе несколько направлений - биолого-химическое, физмат и историко-филологическое. Первые два вроде Семе не особо интересны, третье - папе.
Мы-то думали, Сема языками будет увлекаться. Но пока как-то не особо он ими хочет заниматься...
А в этом году на выбор 2 школы - 109, в которую надо ездить на автобусе, но зато рядом с бассейном. И вторая - можно дойти пешком, но там лингвистическая специализация, против чего Сема выступает... Завтра пойду узнавать в обе школы, что и как.

Posted via LiveJournal app for iPhone.