Categories:

Наверное, нельзя быть такой эмоциональной и обидчивой. Слишком я быстро закипаю.
Как вы думаете, обидчивость - это от гордыни? или от тщеславия?
Что типа со мной, такой прекрасной и замечательной, обращаются не как с королевной? :))))
не, на самом деле, моя обидчивость - от моих ошибок. Я часто жду от людей слишком многого.
А ведь они, эти люди, не обязаны совсем быть со мной добрыми или лучшими, чем они есть на самом деле. С какой это стати вдруг? Зачем им напрягаться?

Зато я пойду на концерт!!! уря!!!