Categories:

путешественные хотелки

Барселона и Рим - вот два города, с которыми мне очень хочется познакомиться, и в которых я ни разу не бывала. Еще хочется посмотреть центральную Францию, замки Луары и прочее. Хотела бы побывать в Константинополе, ну в смысле, вы поняли. Очень хочу побывать в Каппадокии, если брать Турцию. Еще мечтаю побывать на греческом острове - Крит, Родос, самое мечтательное - Корфу.

Самое классное - ездить спокойно и расслабленно на машине по Европе, никуда не торопясь, не особо экономя. Для этого надо немало ресурсов всех видов, но это очень интересное времяпрепровождение, и самый лучший отдых - имхо.

Из того, что мы уже видели - Киев, мой любимый, дорогой город, он прочно занял в моем сердце свой уголок :) И красавица Одесса - тоже покорила меня сразу и навсегда, туда хочется возвращаться снова и снова.

Хотелось бы еще потом съездить по северной России: Вологда, Плес, Пушкинские горы, Псков... Очень интересная поездка. Бурятия, Алтай - хотелось бы увидеть. Карелия, Валаам, Соловки - тоже места, в которых хочется побывать.

а вы куда хотите поехать?