девачковое
как же я люблю шелк! Ощущение этой мягкой нежности, струящейся по коже... У меня есть старинная блузка, еще 50-х годов, из натурального шелка - теперь такого уже не делают, либо делают, но я такого не видела (вернее - не чувствовала наощупь). Вид у нее уже не ахти, конечно, хотя она совсем не рваная, просто расцветка уже бледная и фасон устарелый. Но дома ее носить очень мне нравится. Муж говорит, что это вискоза, но мне кажется - это натуральный шелк.
И вообще очень здорово - этакая связь поколений... Память о моей далекой бабушке Марусе из Питера, царствие ей Небесное.
А у вас есть такие вещи из прошлого?
И вообще очень здорово - этакая связь поколений... Память о моей далекой бабушке Марусе из Питера, царствие ей Небесное.
А у вас есть такие вещи из прошлого?