В Ижевске вообще полно новых современных жилых комплексов, всяких приятных зон отдыха.
Вот например, на набережной Фэмили парк


в парке Кирова такой классный веревочный парк

Это сделали ЖК на 50 лет ВЛКсм - похож на казанский , который я ночью фоткала



и там на набережной речки дико модные кафешки со стеклянными куполами
Вот например, на набережной Фэмили парк


в парке Кирова такой классный веревочный парк

Это сделали ЖК на 50 лет ВЛКсм - похож на казанский , который я ночью фоткала



и там на набережной речки дико модные кафешки со стеклянными куполами