не смотрите наверх (2021)
Комментарии к негативному посту Ольги Нечаевой про новый фильм «Не смотрите вверх»: Don't look up просто мура. Всё более-менее интересные мысли неоригинальны и изложены примитивнейшим способом. "Меланхолия" для поколения комиксов»
Мой муж с этим мнением согласится.
А мне фильм понравился . Да, грубовато над всем посмеялись, не так как в Wag the dog, и обычно я такой «площадный юмор» не очень. Но тут тема очень злободневная- это раз, и актёрский состав офигенский. И самый конец смешной) и Мерил Стрип оооочень - как и всегда.
Хотя ди Каприо переигрывает - согласна.
Мой муж с этим мнением согласится.
А мне фильм понравился . Да, грубовато над всем посмеялись, не так как в Wag the dog, и обычно я такой «площадный юмор» не очень. Но тут тема очень злободневная- это раз, и актёрский состав офигенский. И самый конец смешной) и Мерил Стрип оооочень - как и всегда.
Хотя ди Каприо переигрывает - согласна.