Categories:

ездила сегодня в поликлинику: отдала все илюхины документы для заключения для ЦПМПК, чтобы Илье дали возможность сдавать ГВЭ, как инвалиду, а не ГИА. Там больше часов на написание русского и математики, еще какие-то плюшки для них. Надеюсь, все будет нормально, я больше всего опасаюсь за устный русский язык, который им всем сдавать в феврале.