Дни Турбиных
Сижу как дурочка реву над фильмом. Это спасибо Антону Долину : смотрю экранизации Булгакова. Вчера смотрела «Бег», а сегодня смотрю «Дни Турбиных». Как же мне всех мучительно жалко, как это горько и печально: все, что с ними происходит и все, что их ждёт.
И Мягков - какой он невероятный Турбин. Вообще неожиданно. Он совсем непохож на Новосельцева или героя Иронии судьбы, нет! Он вообще совсем -совсем другой. Офицер. Герой. При этом живой и настоящий.
И Лановой, конечно, прекрасный Шервинский)) и Басов - Мышлаевский..
А Лариосик из Житомира какой милый!
И Мягков - какой он невероятный Турбин. Вообще неожиданно. Он совсем непохож на Новосельцева или героя Иронии судьбы, нет! Он вообще совсем -совсем другой. Офицер. Герой. При этом живой и настоящий.
И Лановой, конечно, прекрасный Шервинский)) и Басов - Мышлаевский..
А Лариосик из Житомира какой милый!