сегодня у меня какой-то нонстоп виртуальных встреч.
Сначала я поработала по скайпу с психологом, потом позвонила по воцаппу Илонище, и мы с ней общались несколько часов... Потом была лекция в вузе, а в 20.00 будет вебинар у Лилии Ким.
Хорошо, что до психолога мы с Илюхой позанимались спортом, а то бы не было времени.
И при этом Илья как-то еще позанимался русским языком, а я ему немного помогала)
Сначала я поработала по скайпу с психологом, потом позвонила по воцаппу Илонище, и мы с ней общались несколько часов... Потом была лекция в вузе, а в 20.00 будет вебинар у Лилии Ким.
Хорошо, что до психолога мы с Илюхой позанимались спортом, а то бы не было времени.
И при этом Илья как-то еще позанимался русским языком, а я ему немного помогала)