В общем, Илье не подходят практически все занятия ( и фоксфорд, и российская электронная школа - все рассчитано на восприятие через слух, остаётся только uchi.ru, но там нет истории, литературы, обществознания ((( как это учить с Ильей - непонятно.
все время все виснет- видимо очень большая нагрузка. Илье надоел уже русский, даже в игровой форме, приходится его заставлять.
все время все виснет- видимо очень большая нагрузка. Илье надоел уже русский, даже в игровой форме, приходится его заставлять.