слишком много людей с отклонениями психики
Если б мы чаще думали о том, сколько вокруг нас людей с психическими отклонениями (а может и мы сами тоже не совсем нормальны), мы бы спокойнее относились ко многим возмущающим и тревожащим нас симптомам в поведении окружающих.
"А я ищу таких как я -- сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных.
А когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь,
Мы уйдем отсюда в ночь"...
"А я ищу таких как я -- сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных.
А когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь,
Мы уйдем отсюда в ночь"...