ура, Олька купит билет на Гамлета с Камбербетчем на вторник!
уже очень давно хочу посмотреть сие действо, наслышана о крутости игры Бенедикта, да и Шекспира уважаю (включили на следующий год его в программу Книжного клуба- это радует, перечитаю пьесы, включая исторические а то я его очень давно читала и ничего не помню).
Было бы круто в оригинале прочесть, но боюсь - не осилю .
уже очень давно хочу посмотреть сие действо, наслышана о крутости игры Бенедикта, да и Шекспира уважаю (включили на следующий год его в программу Книжного клуба- это радует, перечитаю пьесы, включая исторические а то я его очень давно читала и ничего не помню).
Было бы круто в оригинале прочесть, но боюсь - не осилю .