театры и я)
пришло позавчера на почту, что в музыкальном театре Станиславского премьера: Камо Гинкас ставит оперу Верди Макбет. Я думаю: надо бы сходить, наверное, режиссёр крутой, опера редкая. С кем только? Катя ушла в туман, опера - развлечение специфическое. Думала, посмотрела: есть билеты по 2-3 тысячи.
Вчера позвала двух подружек: обе согласились.. полезла с билетами: нет близких! Остались только дальние совсем в бельэтаже по 500р.. Расстроилась.
Зову Ольгу в театрдок на Человек из Подольска, она соглашается. Смотрю билеты: нет билетов!;( Говорю: выбирай другой спектакль.
Решила быстрее купить билеты на концерт тогда уж, раз такая петрушка: сходить наконец на Чайф: сто лет собираюсь, наконец сподобилась. Купила в фан-зону за 4000, а не в танц-партер за 2300. Думаю: вряд ли ещё соберусь когда на их концерт, нужно максимально близко к ним билеты купить.
Купила)
Вчера позвала двух подружек: обе согласились.. полезла с билетами: нет близких! Остались только дальние совсем в бельэтаже по 500р.. Расстроилась.
Зову Ольгу в театрдок на Человек из Подольска, она соглашается. Смотрю билеты: нет билетов!;( Говорю: выбирай другой спектакль.
Решила быстрее купить билеты на концерт тогда уж, раз такая петрушка: сходить наконец на Чайф: сто лет собираюсь, наконец сподобилась. Купила в фан-зону за 4000, а не в танц-партер за 2300. Думаю: вряд ли ещё соберусь когда на их концерт, нужно максимально близко к ним билеты купить.
Купила)