Categories:

Лето Серебренникова

Фильм.. просто невероятный. Так талантливо сделан. Так точно передана интонация: и тепло, и искренне, но без слезовыжимания и излишней сентиментальности. И эта атмосфера.. когда все молодые, счастливые - такие свободные!

У меня сейчас одни эмоции, сложно сформулировать. Одно могу сказать: идите в кино, не пожалеете. Обалденная операторская работа.
Майк.. мой милый, дорогой Майк. Так мне всегда щемит сердце, когда о нем думаю. И плевать, что его играет Рома Зверь, которого я не перевариваю. Я вижу в фильме Майка.

Серебренников -настоящий молодец. Просто умница.