Илья, оказывается, еще ничего
Недавно учительница сказала, что очень много детей ходят на дополнительные занятия в июне - и 6-классников, и 7-классников, и 8-классников. А есть один парень, у которого 6(!!) двоек. Вот где жесть-то натуральная.
И все из-за этой дурацкой программы. Хотелось бы верить, что когда-нибудь кого-нибудь будут судить за развал коррекционного образования. ЗА те преступления, которые совершены в отношении особых детей.
И все из-за этой дурацкой программы. Хотелось бы верить, что когда-нибудь кого-нибудь будут судить за развал коррекционного образования. ЗА те преступления, которые совершены в отношении особых детей.