Все ушли, а я останусь (mashutka_alfi) wrote,
Все ушли, а я останусь
mashutka_alfi

Category:

про торт

сходили с Илюхой в магазин (дорогой у нас в районе - Польская мода), купили продукты для торта (он попросил сливочно-фруктовый, какой мы раньше делали). Там самое дорогое: сливки 33% и йогурт натуральный. Потратили около 900 рублей: вроде дорого для торта. Но!
Некоторые продукты (коктейль и йогурт, воду) мы купили для Ильи. Это уже -200 р. А также купленных продуктов хватит на 2 торта (сливки - 500 г, йогурт - 450 г).
Вот и считайте, что вкуснейший натуральный торт с фруктами, сливками и йогуртом выходит всего лишь 350 рублей!
А если дома есть блендер, которым взбивать сливки и измельчать печенье, так вообще нет проблем. Никаких трудозатрат (мы-то с Илюхой и печенье руками, и сливки венчиком, это утомляет несколько )
И духовку не надо включать, а потом мыть. Просто ставишь в холодильник, а завтра уже готов.
В общем, одни плюсы)
Tags: Илья, быт, готовка, досуг, еда, подростки, покупки
Subscribe

  • тоска

    У меня с этим карантином нет вообще никакого желания. Ничего не хочу. Ни куличей, ни яйца красить. Зачем это все, если на Пасху я опять дома буду…

  • Кимры

    этот город мне очень понравился, хотя некоторые дома запущены и выглядят грустно. Так бы хотелось, чтобы кто-нибудь взялся и восстановил ,…

  • Талдом

    После музея мы съездили в Талдом - крохотный город , Пообедали там в кафе со странныммназванием Funny lime. посетили местный историко-литературный…

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments