Питер форева
пожили пару дней у Антошки и переехали в отель: я люблю семью Антона, с ними классно все делать - и готовить, и есть, и гулять, и веселиться, и в настольные игры играть, но мне всегда неудобно их притеснять.
1 января сходили в музей Гранд макет Россия: прекрасный музей, всем рекомендую. Огромный макетище (800 кв метров!!) России, все регионы представлены. Множество поездов, автобусов, фигурок, все движется, живет своей жизнью. Мне понравилось, что все фигурки в очень живых сценках: на них интересно смотреть.


Илья вообще был в полном восторге.
Сегодня (3 января) мы с ним были в ж/д музее на Садовой. Тоже понравилось ему, хотя этот музей поменьше, конечно. А я прослушала экскурсию: тоже было интересно. Потом погуляли по Юсуповскому саду..
С удовольствием пользовалась во время прогулок по городу разными аудиогидами от приложения в айфоне изи.тревел.
Особенно было интересно сегодня гулять по местам Достоевского и слушать аудиоэкскурсию: реально как спектакль настоящий, актёр читал от имени Фёдора Михайловича и у меня было чёткое ощущение, что я перенеслась в то время.. Что вот наступают сумерки, сейчас из трактиров послышится пьяный гвалт, а из домов терпимости в бывшем Таировом переулке повалятся толпой простоволосые женщины с подбитым глазом.. И будет окликать Раскольникова единственная из них не охрипшая и более-менее хорошенькая девица.

1 января сходили в музей Гранд макет Россия: прекрасный музей, всем рекомендую. Огромный макетище (800 кв метров!!) России, все регионы представлены. Множество поездов, автобусов, фигурок, все движется, живет своей жизнью. Мне понравилось, что все фигурки в очень живых сценках: на них интересно смотреть.


Илья вообще был в полном восторге.
Сегодня (3 января) мы с ним были в ж/д музее на Садовой. Тоже понравилось ему, хотя этот музей поменьше, конечно. А я прослушала экскурсию: тоже было интересно. Потом погуляли по Юсуповскому саду..
С удовольствием пользовалась во время прогулок по городу разными аудиогидами от приложения в айфоне изи.тревел.
Особенно было интересно сегодня гулять по местам Достоевского и слушать аудиоэкскурсию: реально как спектакль настоящий, актёр читал от имени Фёдора Михайловича и у меня было чёткое ощущение, что я перенеслась в то время.. Что вот наступают сумерки, сейчас из трактиров послышится пьяный гвалт, а из домов терпимости в бывшем Таировом переулке повалятся толпой простоволосые женщины с подбитым глазом.. И будет окликать Раскольникова единственная из них не охрипшая и более-менее хорошенькая девица.
