Categories:

едем на север!

Проблема сейчас в российском туризме не в отсутствии инфраструктуры. Инфраструктура есть, но она переполнена - летом в выходные.
В Переславле-Залечском заехали в привычное кафе Пирог и Борш- мест нет, девчонки носятся измученные, ничего не успевают.
Заехали в Сытый ёжик- друзья рекомендовали. Хорошее кафе, стильно оформлено, очень все вкусно- Семён сказал, что самый лучший салат Цезарь из всех, что он ел. Опять-таки- персонал ничего не успевает, ждали еду 20 минут, расчёта ждали бы ещё дольше, потому что у них зависла вся система расчёта (гадкая виндоуз!)
сейчас перед нами Белое озеро. Липин бор - где-то здесь больше тысячи лет назад располагался древний город Белоозеро, с которым связано предание о призвании на Русь варягов. В нем сел княжить Синеус . Интересно, как он выглядел? Были у него синие усы?)))