С Рождеством Христовым!
Мы в посёлке с суровым названием Никель, перешли границу и почти сразу остановились в России. Так бы мне хотелось сегодня на службу в храм: ни разу ещё не была на рождественской ночной.
Вот так и загадаю: чтобы на следующий год побывать на ночной службе на Рождество :)
Про Норвегию позже напишу: ещё сегодня много фоток;₽
Вот так и загадаю: чтобы на следующий год побывать на ночной службе на Рождество :)
Про Норвегию позже напишу: ещё сегодня много фоток;₽