Categories:

И ещё думала.
Если бы ту энергию, какую чиновники вложили в разрушение коррекционной системы образования, они вложили в уменьшение количества ВУЗов и в борьбу с коррупцией в них... Сколько бы денег освободилось для народного хозяйства! Как бы все оптимизировалось.
И ещё бы в детдома тоже. Если бы вложили столько же усилий в уничтожение детдомовской казёнщины.