тут будет сейчас непонятно про возраст)))
Вот что больше всего утомляет во все большом возрастании (хм, ну рано же еще говорить- старении))), так это убыстрение времени. Лет с 30 я уже плохо замечаю, когда заканчивается предыдущий год и начинается следующий- как-то быстро все проходит, моментально просто.
И второе- погрязание какое-то, утопание в болоте. Ну как бы - все хорошо, все нормально, но ты так со многим миришься, соглашаешься, ты идешь на компромисс все время со всем и всеми. С одной стороны, это вроде как хорошо, и вообще- тебе все нормально, и вскоре многое становится безразлично. Но это и плохо: ты становишься конформистом и равнодушной ко всему, кроме своих интересов.
И еще третье: очень сужается круг тех, кто тебя радует и кто тебе интересен. И вообще- ты уже не получаешь такой радости, как прежде. Покупаешь больше, ешь вкуснее, путешествуешь,
где раньше и не мечтал. Но все это такое... Обычное что ли.
И даже уже боишься встречать любимых друзей. А вдруг они тоже будут в пыли. Вдруг они тоже съежились и скукожились, как твое время и твоя радость. Лучше может, только хранить воспоминания и розовое прошлое.
И второе- погрязание какое-то, утопание в болоте. Ну как бы - все хорошо, все нормально, но ты так со многим миришься, соглашаешься, ты идешь на компромисс все время со всем и всеми. С одной стороны, это вроде как хорошо, и вообще- тебе все нормально, и вскоре многое становится безразлично. Но это и плохо: ты становишься конформистом и равнодушной ко всему, кроме своих интересов.
И еще третье: очень сужается круг тех, кто тебя радует и кто тебе интересен. И вообще- ты уже не получаешь такой радости, как прежде. Покупаешь больше, ешь вкуснее, путешествуешь,
где раньше и не мечтал. Но все это такое... Обычное что ли.
И даже уже боишься встречать любимых друзей. А вдруг они тоже будут в пыли. Вдруг они тоже съежились и скукожились, как твое время и твоя радость. Лучше может, только хранить воспоминания и розовое прошлое.