Categories:

Весна идет! Весне дорога!!

Слава Богу, наконец-то весна!
Каждый год я так жду солнышка и тепла, истоскуюсь уже вся под конец, я же ужжасно нетерпеливая ;))) и кажется - никогда не будет тепло, воцарил вечный мороз и грязный снег с хмарью...
Но когда долгожданная весна вступает в свои права.. Хочется как кошка только жмуриться на солнце и фыркать под поцелуями теплого ветра ;)
Сегодня думала, что в детстве я была ближе к собачьему роду-племени по характеру. Теперь же я медленно, но верно двигаюсь к кошкам, индивидуализируюсь, тэк скээть ;))
Ах да, еще стихи хочется вспоминать, японские какие-нибудь, про свободу и ручьи, если такие есть, конечно ;)))

Posted via LiveJournal app for iPhone.