Из илюхиных рисунков можно понять, о чем он мечтает (учили сейчас слова для школы). Он мечтает спать на двухъярусной кровати - есссно, на втором этаже. Мечтает есть суси на завтрак, обед и ужин, а не кашу с творогом. Хочет работать пожарным или ловить "плохих".
Еще он мечтает, чтобы школа сгорела нафик: нарисовал огонь вокруг здания, и долго смеялся и радовался .
Вот если дети так ненавидят школу, мне-то что делать?
Ах да - еще он мечтает все время играть в лего Сити - кто бы сомневался.
Posted via LiveJournal app for iPhone.